ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПАРТИИ КОММУНИСТОВ
Республики Молдова
Воронину Владимиру Николаевичу

Уважаемый Владимир Николаевич!

Позвольте от лица Коммунистической партии Абхазии поздравить Вас с 20-летием инаугурации на пост Президента Республики Молдова.

За восемь лет Вашего нахождения на должности президента республики значительно улучшилась социальная политика внутри государства, были достигнуты успехи на международной арене, укрепились дружеские отношения с Российской Федерацией, был заморожен Приднестровский конфликт.

В настоящее время Вы продолжаете успешно возглавлять Партию коммунистов Республики Молдова, которой мы искренне желаем новых успехов в политической жизни республики.

Примите сердечные поздравления со знаменательной датой Вашей инаугурации.

Ваш колоссальный профессиональный опыт и приверженность своему делу позволяют успешно решать самые сложные вопросы и принимать верные решения в Вашей непростой и ответственной деятельности.

Ваши знания и опыт помогут и впредь добиваться поставленных целей и эффективно решать актуальные задачи, а творческое мышление, справедливость, требовательность к себе, умение видеть перспективу, готовность взять на себя ответственность вызывают глубокое уважение у всех, кому посчастливилось с Вами работать и общаться.

Желаем Вам крепкого здоровья, личного счастья, новых свершений и побед, пусть воплотятся все достойные идеи и исполнятся великие планы на будущее, каждый день дарит новые силы, возможности и большие перспективы.

С уважением,

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КП РА
БЕБИЯ Б.Ш.

07 апреля 2021 года