Уважаемые избиратели!

Оглядитесь вокруг. Довольны ли Вы, как выглядит населенный пункт, в котором Вы живете? Устраивает ли Вас, как развивается Ваш город, Ваше село?

Если Вам все нравится и если Вас все устраивает, дальше можете не читать.

Если же Вы справедливо возмущены ситуацией, которая сложилась в Вашем населенном пункте, советую вспомнить тот период, когда страной руководила Партия коммунистов Республики Молдова.

Теперь посмотрите, до чего довели Молдову, ее города и села так называемые «демократы», «проевропейцы», «либералы», «социалисты» и прочие.

Вы видите разрушенные города, опустевшие села, закрытые школы и больницы. Многие из тех, кто опять рвется во власть, меняют уже третью-четвертую партию.

Если Вы устали от продажных политиканов, от воров и коррупционеров, которые нажили состояния на Ваших бедах, голосуйте за кандидатов от Партии коммунистов Республики Молдова. За этих примаров и советников Вам никогда не будет стыдно.

Мы, коммунисты, предлагаем Вам избрать профессиональную и эффективную местную власть. Мы предлагаем Вам развитие и созидание, защиту и заботу.

Ваша ошибка в выборе повернется против Вас самих.

Если Вы сомневаетесь в моих словах, посмотрите что творится вот уже 10 лет в стране, из-за тех, за кого Вы голосовали на президентских и парламентских выборах.

С уважением,

Владимир Воронин
Октябрь 2019 года

Источник: pcrm.md