Правительство готовит повышение зарплат президентки, премьера, министров и депутатов, утверждает политик Штефан Глигор.
Так, согласно законопроекту, зарплата депутата может вырасти до 40 тысяч леев в месяц.
При этом глава Минфина Адриан Гаврилиц утверждает, что зарплаты министров повышаться не будут.
Не ростом налогов единым, как говорится. Почему бы лишний раз и не порадовать себя любимых дармоедов.
Пир по время чумы – типичное для ПАС поведение.
Комментариев нет