Сами себя позорят, назначая виновников своих провалов: Почему ПАС в очередной раз выглядели нелепо, солгав про причину сбоев в Кишиневском аэропорту
В ПАС лгут все, начиная с президента и заканчивая мелкими чиновниками. Это их нормальное состояние. Они противоречат друг другу, путаются в фактах и высказываниях, но …