Столичные коммунисты провели очередной агитационный марш.

В Республике Молдова каждый знает, что информационное пространство поделено между двумя властвующими ОПГ, именующими себя политическими партиями. Именно поэтому практически все телеканалы и газеты, находящиеся на финансировании этих ОПГ, пытаются убедить граждан республики в том, что власть у нас хорошая, что ситуация в стране развивается наилучшим образом, что представители власти и днем, и ночью озабочены повышением уровня жизни народа. Но на деле все мы видим обратное: цены и тарифы растут, криминогенная ситуация ухудшается, все больше людей покидают страну навсегда.

В этой ситуации наши граждане остро нуждаются в достоверной и честной информации о текущем состоянии дел в стране. Такую информацию они могут получить лишь из газеты «Коммунист». Не зря в народе есть такое крылатое изречение: «Осведомлен — значит вооружен», — в нашем случае вооружен против неприкрытой лжи, провокаций и манипуляций власть имущих. С этой целью 7 марта столичные коммунисты провели очередной агитационный марш, в ходе которого раздавали жителям сектора Ботаника газету «Коммунист» и памятные календари по случаю 150-летия со дня рождения В. И. Ленина и 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Газету «Коммунист» читают и распространяют те, кому небезразлична судьба нашей Родины, те, кто хочет знать правду о том, что происходит в стране, те, кто не желает, чтобы им манипулировали воры, дорвавшиеся до власти. Будь патриотом — читай и распространяй газету «Коммунист».

Диана Караман,
секретарь Кишинёвского МК ПКРМ