Председателю Партии Коммунистов Республики Молдова
В.Н. Воронину

 

 

Уважаемый Владимир Николаевич!

Сердечно поздравляю Вас, коммунистов и сторонников партии с наступающим Новым 2021 годом!

От всей души и с большой радостью поздравляю вас с Новым годом! Это долгожданный праздник, который мы проводим в кругу самых близких, родных и друзей. 2020-й год стал для нас очень серьёзным испытанием. Мы сплотились в борьбе против страшной и смертельной угрозы. Но сражение за самое главное — за здоровье и жизни наших близких — продолжается. И в этот период я хочу пожелать всем нам, прежде всего здоровья, мира, терпения и умения слышать и понимать друг друга.

Несмотря на объективные сложности мы достойно отметили важнейшие юбилеи и памятные даты в истории нашей страны. К 75-летию Великой Победы мы готовились особенно тщательно. Мы провели грандиозный проект Марш Победы, который напомнил жителям России и соседним государствам о великом подвиге советского народа.

В этом году мы отметили 150-летний юбилей со дня рождения Вождя мирового пролетариата Владимира Ленина. Несмотря на стеснённые условия, коммунисты и патриоты смогли достойно отметить 150-летний юбилей вождя во всех союзных государствах.

Дорогие товарищи! Новый год — это время, когда мы загадываем желания и надеемся на то, что впереди нас ждёт успех и благополучие. Пусть же в 2021-ом году всё задуманное исполнится. Пусть наступающий год подарит всем вам радость, успех в делах и благополучие. Я желаю вам, вашим родным и близким здоровья, процветания и только хорошего настроения!

С Новым годом!

С уважением,
Первый заместитель
Председателя ЦС СКП-КПСС

К.К. ТАЙСАЕВ