11 июня 2021 года в городе Твардица прошла встреча с кандидатом в депутаты Парламента РМ по спискам предвыборного блока “Коммунисты и социалисты” Олегом Рейдман.

В ходе встречи с коллективами предприятий расположенных в СЭЗ Твардица, Олег Рейдман рассказал о предвыборной платформе предвыборного блока “Коммунисты и социалисты”, особо коснувшись вопросов административно – территориальной реформы.

«Нынешняя власть предлагает сокращение количества примарий и районов, прикрывая это так называемой административной реформой и оптимизацией бюджетных расходов. Этого нельзя допустить, так как это приведет к полному вымиранию малых населенных пунктов», – отметил Олег Рейдман.

Также кандидат в депутаты отметил, что основными приоритетами нового Парламента и правительства должны стать вопросы социальной политики и обеспечения жителей страны качественными услугами канализации и подачи питьевой воды.

Напомним, досрочные выборы в парламент Молдавии состоятся 11 июля. Экс-президенты Молдавии Воронин и Додон подписали соглашение о создании предвыборного блока для совместного участия в парламентских выборах. Воронин впервые за десять лет встретился с Додоном, которого он называл предателем после выхода Додона из Партии коммунистов в 2011 году.

 

 

Источник: www.pcrm.md