Уважаемые сограждане!

Сегодня, в день 29-й годовщины провозглашения независимости Республики Молдова, мы, коммунисты, желаем народу Молдовы добиться подлинной независимости.

Быть независимыми от предателей во власти, которые ежедневно принимают решения, подрывающие государственность страны, целенаправленно ведущие нашу страну к потере суверенитета.

Быть независимыми от коррупционеров, которые превратили наше государство в бесконечный источник собственного обогащения.

Быть независимыми от нищеты, на которую обрекли подавляющую часть населения бездарные и беспринципные правители.

Быть независимыми от неразборчивости и собственных ошибок, которые раз за разом избиратели совершают на выборах. Ведь именно в результате этих ошибок к власти в стране и находятся беспринципные, бездарные, продажные предатели и коррупционеры.

Всем нам пора осознать, что подлинная независимость приходит от осознания, что от нас и только от нас зависит абсолютно все: и наша повседневная жизнь, и будущее нашей Родины.

Искренне желаем всем гражданам страны, кому небезразлична судьба нашей Родины подняться на высоту этой огромной ответственности за будущее Молдовы!

С Днем независимости Республики Молдова!

Центральный Комитет Партии коммунистов Республики Молдова
27.08.2020