Экс-министр экономики Александр Муравский делает вывод, что власть не способна выполнять даже элементарные обязанности, требующие квалификации в пределах ученика начальной школы.

 

«Мы постоянно слышим от представителей власти, что они наводят порядок в государственном управлении, обеспечивают транспарентность и полное следование законодательству и бла-бла-бла и бла-бла-бла.., — пишет в соцсетях экс-министр экономики Молдовы Александр Муравский.

 

Привожу скриншоты с двух страниц сайта президентской администрации. Скриншоты сделаны 1 августа 2022 года. На скриншотах страница с информацией о заседаниях Высшего совета безопасности и страница о решениях, принятых этим советом. Мы видим, что последнее сообщение об этом эпохальном событии (заседании ВСБ) датируется 28 мая 2021 года, а решения выданы только за 2021 год. То есть, все заседания ВСБ после 28 мая 2021 года, которых было где-то от трёх до пяти, на сайте президентской администрации, в круг полномочий которой это входит, никак не отражены.

 

А теперь вопрос на засыпку. Как вы думаете, может ли проблемы страны эффективно решать власть, которая не способна выполнять даже элементарные обязанности, требующие квалификации в пределах ученика начальной школы?»

 

 

 

Источник: www.kp.md